Вы в молодости выпивали чаще или реже, чем сейчас?

почему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
чаще) молодая потому что была..дискотеки, друзья, вечеринки)
сейчас дом, семья, дети.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Реже. Денег не было.
Хранитель Истины (408794)
Сейчас вообще не пью) Моя цистерна закончилась)) В молодости выпивали, конечно. Извиняюсь за трояк) Я не хотела.
Безбожно бухала в молодости,жила как в забвении,потом встретила первого мужа, постепенно перестала пить так часто как раньше, второй и вовсе трезвенник, совсем не пьем
Верховный Наставник (115859)
Бывший научил.... да, выпивала. Сейчас не пью вообще! Противно.
Наставник (57846)
Чаще, канеш. Здоровья было много, а мозгов мало
Просветленный (715089)
С учетом,что я не пью-с,в молодости чаще,конечно,потому что тусили все время,хотя положа руку на сердце в нашей компании не было никого,кто сосет пиво постоянно или напивается,мы выпивали по праздникам и всегда в меру..у нас другие "наркотики" были)
Верховный Наставник (138823)
не о чем грустить не надо
все что было, то прошло
эх, найти бы в магазине то дешевое вино...
Верховный Наставник (176563)
Одинаково!)))))
Реже. но очень по многу потому-что в компании и без мозгов)))
Сейчас чаще, но по малу) а здоровье не позволяет потому-что))
Хранитель Истины (253051)
Чаще пил в молодости.
В 18 лет бросил пить.
В армию забрали.
После армии уже не хотелось.
Видимо, лимит весь свой исчерпал.
Хранитель Истины (399582)
Точно чаще. Потому что уже лет 10 совсем не пью ))
Хранитель Истины (371180)
чаще счас вообще не употребляем