Вчера цельный день и сегодни опять мычу под нос себе "ла исла бонита") Вопрос такой: пачему из недр памяти всплывают и прицепляются песни, которых сто лет не слышал??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гимн и ламбада))
Не объяснимо! Вспоминается чаще всего на кухне или в ванной))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Возможно, какой-то предмет, или чьё-то действие привело тебя к ассоциации с этой песней...
Божественный Гуру (1263000)
Песня Мадонны что ли?
Хранитель Истины (255948)
а у меня недра поглубже)))), всплывают целые сборники и попса и ВИА и зарубежка и всякое ура-патриотическое