Не люблю шляться по магазинам, всегда четко знаю за чем и куда иду...не совсем понимаю женщин, часами бродящих по магазинам...ты как относишься к шопингу?

У меня коллега знает где какие скидки, каждый день ходит по магазинам, отслеживает акции на сайтах...бред
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (240268)
Я хожу только туда и тогда куда и когда мне надо. Просто так шататься не моё! Да и со скидками я не дружу, не знаю где акции и распродажи. Бывает подруги говорят иди туда то там супер вещи и супер скидки, я прихожу....И ничего там нет! Вот на неделе поехала в магазин, который давно рекомендовали. Прихожу Я туда и просто плююсь)))))) ушла от этих скидок в обычный магазин и оделась там! Я уже с этим смирилась)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это у Вас чисто мужской подход к шопингу.
Я обычно иду за молоком и хлебом и могу еще захватить целую сумку
того,что забыла и дома нет
Терпеть не могу хождение по магазинам.На работе сижу листаю интернет магазин,что то откладываю, просматриваю отзывы с фото,через некоторое время или цена снижается до устраивающей меня или отпадает желание брать.Курьер принес,померили,что не нравится вернули,вот и весь шопинг).Из сегодняшнего классные колготки дочке взяли,горчичные с черными лампасами,выглядят очень стильно,в розничной торговле нашего города я таких не видела,качество отличное), с сапогами из велюра будут супер смотреться,не банально.