Что станет с церковью через 10 лет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Гроссмейстер (7422)
Если путиноиды останутся у власти церква продолжит пить из России соки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427889)
Ничего. Как Христос сказал врата ада не одолеют её.
Верховный Наставник (126507)
старые храмы доразрушатся окончательно, с ними уйдёт в прошлое история культуры и архитектуры, а новоделы понастроят..дураков, надеящихся не на себя, а на какие то мифы и чудеса всегда хватало
Наставник (59190)
Она должна стать домашней. Об этом я много говорил с Иисусом. Он сказал церковь заканчивается там где начинается частная жизнь. Это инверсия. Я хочу вернуть все назад чтобы из частностей вытекала общность, Я верну все в оригинал. Но люди должны быть готовы к третьей мировой. Это будет всем урок. Сегодня у многих верующих Бог это начальник, государство, бутылка, что угодно. И за это будут суды и правление антихриста. Мои дети будут мои. Когда человек не идет ко Мне Я делаю так что у него нет варианта кроме как искать Меня и выть от злой системы. Иначе не вырвать из кабалы зарабатывать на айфон.
Верховный Наставник (174400)
Зависит от ума человеков)) Поглядим через 10 лет)) Как по мне-главно шоб не мешали)
Наставник (46181)
Не иначе Библию читаешь сейчас , столько вопросов про церковь , что тебя мучает внученька ? )))
Станет центром инквизиции!!!!!
Гроссмейстер (6937)
Старые храмы ещё тысячу лет простоят, а новоделы разрушатся))
Раньше строить умели
Верховный Наставник (191141)
Как и коммуняки..будут клоунами ходить..

Наставник (40395)
ничо... даже ссср не смог уничтожить) попы из царей станут ещё и владыками морскими и золотая рыпка... ну ты в курсе
Верховный Наставник (177488)
а что должно быть? время бездуховности и бесовщины проходит... ну, еще будут шатания и всплески - и все пройдет
Верховный Наставник (123413)
С какой конкретно, есть деревянные, каменные, кирпичные, у каждой свой век.