Если ответчику темы - вротпозарот неинтересны, то он просто постарел?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (325784)
Если он недоумков с такими темами в ЧС не отправляет,то не сильно он постарел.)))
Лично у меня в ленте такой дряни нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Или поумнел)все эти темы , генитальные, интересны только в пубертатный период, дальше человек должен хоть немного развиваться,чтоб не зацикливаться на физиологии.И тем ее менее очень много людей и в старшем возрасте остаются в развитии на уровне подростков.Деградация очень коварное явление.