Как хлопает в ладоши однорукий человек? Об этом знают только в Белоруссии.

Власти республики Беларусь запретили публичные аплодисменты через суд. Тех, кто продолжал хлопать в ладоши в общественных местах, задерживает милиция.

Доходило до абсурда: однажды суд в Минске приговорил к штрафу однорукого человека.
За это Сашко даже получил Шнобелевскую премию.
https://dni.ru/polit/2019/9/13/431982.html
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
И Лось с Килькой, конечно же, Россию в этом винят?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
суды это не концертные залы и стадионы для болельщиков...но таким тупым как ты это не понять
Верховный Наставник (177979)
Сразу вспомнился анекдот---
Пара в ресторане обнаружила в котлете волос и высказала претензии к официанту...
Тот объясняет---"Вы понимаете,у нас повар--однорукий грузин--Вот он об грудь котлеты и лепит..."
--" ???!!! "
---"Да... Но вы не видели как он перец фарширует..."