Встретился с одноклассницей с которой давно уж не виделся. Пригласила сегодня вечером к себе в гости. Вот теперь думаю, что взять с собой? То ли букет цветов, либо свою дифчонку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (361376)
Бири меня!
Вместа букета..
Тибе сиравно,а мне преятна))
Да и...пажрать нахаляву можно будет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303295)
Вазьми лучше миня! Я буду успокаивать тваю девчонку пака ты будишь с аднакласницей резвицца!
Просветленный (720877)
Люську не бери))))) Фсьо сожрет и опозорит)))))
Возьми лучче чужую))))) хоть поржоте вмести))))))))))))))))))