Z
Верховный Наставник (125011)

Говорят, что в Москве нет москвичей, в Питере -леинградцев, в Париже - французов, в Лондоне - англичан.. Куда они все подевались?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Нас москвичей мало, но держимся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (227463)
В Одессе.
Утречка!) Вымерли как вид, шучу!)))
Верховный Наставник (176346)
Громко протестую! У меня даже медаль есть.
Хранитель Истины (265761)
Все спят...
(Только подозрительные
личности... шныряют...
Зачем...? Не знают...)

(Ё!))
Наставник (35281)
Ну. допустим, москвичи и питерцы переселились за границу, их место заняла провинция.
Это мы, Россия.
Но англичане и парижане куда делись?

Неужели в космос?
Хранитель Истины (304979)
Протестую - два! У меня тоже медаль есть! Хотя нет.. тогда ещё не давали.. Дочкиеа медаль. И в нашем доме,как жили те,а сейчас их потомки,кто квартиры получил.в мае 1941.. так и живут. Все на месте.