Если бы Вам нужно было бы год прожить в США. Нужно и всё, другой вариант НЕ обсуждается то в каком Ш

ШТАТЕ...Вы бы согласились жить?

К Вашим услугам ВСЕ штаты!!!

Но можно выбрать только один
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Чикаго. штат Иллинойс)))
Мы не ищем легких путей )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172766)
Где похолодней.
Верховный Наставник (169975)
орегон. там родственники у меня. помогли бы не пропасть)
Верховный Наставник (123413)
В пиндосии пусть негры живут мне года хватило на Аляске, блевать хочется.
миннесота , пожалуй
Гаваи канеш
Верховный Наставник (198155)
Орегон или Вашингтон....Мне Тихий океан ближе но только не в жаркой Калифорнии и холодной Аляске))))
Хранитель Истины (253075)
Не знаю в каком, но там, где нет у них всякие торнадо-шморнадо и не надо, смерчи-штормы, ураганы-уркаганы!...
:-)
Наставник (59538)
Техас)