Страшную весть принес я в ваш дом,зовите жену и детей +

Плакали всем рыбным отделом

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (177979)
РИГА, 29 апр — Sputnik. Один из флагманов латвийской рыбной промышленности — компания Gamma-A — планирует закрыть завод в Риге

Читать далее: https://lv.sputniknews.ru/economy/20190429/1144417...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73241)
знамо....будут шпроты с Беларуси теперь)))
Верховный Наставник (127332)

Верховный Наставник (191141)
Завалили посевную..абздец!
Как же мне без них жить?! Особенно, если я их итак не покупаю, никакие!)
Верховный Наставник (177488)
жена пошла топиться с горя, дети с голоду опухли
Да, блин! Одного ядерного потенциала оказалось мало. Нужен еще шпротный!
Хранитель Истины (349414)
заплакал и пошел открывать банку шпрот - отечественных, естественно
за наши шпроты не скажу, а латвийские шпроты даже ЕС запрещала из-за их вредности... повышенное содержание бензопирена и других вредных веществ
потом, правда, ограничение сняли, чтобы не кормить этих попрошаек еще и за это
Мудрец (14538)
плачьте громче, Латвии вас не слышно
Просветленный (653351)
Да ради Бога!
https://klops.ru/news/2019-02-25/189079-kaliningra...
Смотрела недавно короткий фильм - как делают шпроты в Калининграде.
Это не фильм, это Поэма о рыбе))))

Шо3,14здец...как теперь жить?