Вы уступаете место беременным женщинам, пожилым людям и пассажирам с детьми?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (345342)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всегда!!!!
Хранитель Истины (437413)
На кладбище?...)))
:-)
Наставник (59527)
Нет, я им свою машину не доверю)))
Верховный Наставник (110779)
Это про поезд тоже вопрос? Нет, не уступаю, не полезу наверх с нижней полки своей. Ведь никто не подумал, что когда я (возможно) приму и упаду вниз, тогда же может случиться совсем беда. Это я про себя. А на городском я почти не езжу, но когда езжу, я всегда сажусь (когда сажусь) и внимательно пол и ноги рассматриваю, пусть другие уступают. Когда к остановке подъезжаю своей, ну, к Арбатской или к Смоленской, а порой к Студенческой или Кутузовской (это домой чтоб), я резко встаю и пробираюсь молча к выходу, а иногда со словами, чтоб сдвинулся кто-то.
Наставник (74739)
На пешеходном переходе - всегда.
Наставник (43096)
канешн

Верховный Наставник (146863)
Никогда не понимал смысла ......ведь если я уступлю , мне будет гораздо не комфортнее .
Я практически не пользуюсь общественным транспортом....
Верховный Наставник (214920)
Для них есть специально отведённые места. И даже написаны над ними таблички. Нет таблички, значит можно не уступать.
Только беременным, я сама пожилой человек
Верховный Наставник (127539)
Ага..
Это было давно. Сейчас статус не предполагает место, где надо что-то уступать.
Верховный Наставник (129196)
Иногда мне уступают, но достаточно редко. Ибо за редким исключением, я стараюсь иметь свое место.
да. а так же синюшным субтильным вьюношам и сильно пьяным мужичкам..
Хранитель Истины (493050)
Мне уступают