Вот раньше как было... ушел парень в армию на два года, а дифчонка его ждет верно. Вот ведь какие дифчонки были! А теперь... ну пропал я на две ночи... так дифчонка моя меня всей милицией выискивала!

Нет чтоб просто ждать ...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (303295)
Жадная ана у тибя! Никак не паймёт, что твая писька это ж не мыло! Не измылицца! Ты ж чпокнул пару-тройку других девчонок, чтоб убедицца - твая лучшэ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23139)
Просто ей надо убедиться, что ты точно не придешь)))
Хранитель Истины (252856)
Ну, правильно... У ней два е.б.а.р.я из полиции...
А тут такой повод...
Верховный Наставник (169566)
А я свою девушку из армии не дождался...)
Просветленный (722146)
Вот Дурища)))) то)))) Скажи))))) Ладно, не сцы))))) скажу что ты брюки свои искал)))) по девкам бегал))))
Хранитель Истины (361710)
Ну ей жи нужна убидицца,што ты точно не вернешься домой)