Привет! Как думаете, яичница и кофе - это брат и сестра, муж и жена или просто друзья?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (320421)
Привет! Братом и сестрой они быть не могут, у них родители разные. А мужем и женой вполне. Типа одна сатана. Обоих объявляют то жутко вредными, то дико полезными. Друзья? Тоже возможно, они такие разные, но замечательно дополняют друг друга.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138260)
яичница она, а кофе оно или он? (собственно даже и не определилось какого рода)...как они могут быть мужем и женой? яичница и бекон - вот настоящая пара)
:-)
Наставник (59378)
И не друг и не брат, а так... Кофе он сам по себе)))
Верховный Наставник (166652)
Вот знаешь, яичница с беконом совместный путь на сковороде начинают, а яичница и кофе?!.. что из связывает, кроме желудка, где они уже перемолоты жизнью, трансформированы в единую массу?..
Так, знакомые, пассажиры одного желудка Автобуса))
Не знаю как кофес яйцами, но если ты мне утром это приготовишь ,будешь мне сестрой
Верховный Наставник (212422)
А каша где?!
Мудрец (23139)
Утро и яишня... Не всегда совпадают))
судя по моим завтракам эти двое никогда не встретятся
Доброе утро!
Это секс пожизненно
Просветленный (794097)
Они никто друг другу в моем рационе )))
доброе утро! ))