Вам нравится фильм "Холодное лето пятьдесят третьего"? Идет щас по НТВ

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (258348)
Потрясающий фильм! Просто великолепный.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345422)

Хранитель Истины (462247)
Да, там последняя и очень трогательная роль А.Папанова, как будто себя самого сыграл там где говорит "Об одном жалею..."
Просветленный (565759)
Только в жанре боевика,если убрать из него политическую подоплёку.
Наставник (96691)
Тебя вижу, скучаю. По 53-му
Хранитель Истины (257079)
Немного тяжеловат для восприятия, но блестящая роль актеров придает ему свою неповторимость
Верховный Наставник (230723)
Нет, муть полная.
Не очень.
Хранитель Истины (371180)
и даже очень