Ну вот они и получили свою "независимость"! Чем сейчас-то недовольны?! +

Первый украинский президент Леонид Кравчук заявил, что жители страны в 1991 году в ходе голосования на референдуме о подтверждении «Акта провозглашения независимости Украины» выступали за союз с Россией.

«Я когда-то поинтересовался, а чего вы голосовали так активно, а они сказали: «Мы думали, что это будет независимая Украина, но с Россией», — сообщил он в интервью изданию Bihus.info.

По словам экс-президента, украинцы воспринимали Акт как предоставление стране больших социальных и экономических прав.

«То есть, они не видели независимость как государство отдельное, это нужно знать. А то, что мы думали и решали в Беловежской пуще – мы говорили о государстве. Да, союз государств, но о государстве», — добавил Кравчук.
И чего сейчас эта старая гнида ноет? В Европу движутся, янки им помогают...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (236527)
Заюлил. Сейчас начнут с ног на голову всё переворачивать, это они любят. Типа "я-не я, и лошадь не моя".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
"...Независимая Украина но с Россией". Это чё такое? менталитет украинский? Типа пошли вы русские нах, но газ и солярку давайте?
Просветленный (738692)
Наибали дурака на четыре кулака
«Мы думали, что это будет независимая Украина, но с Россией»...это типа, вы, русские, дайте нам газ по писят - а мы вам на голову гадить будем.

Я ж говорю - этого сразу к стенке, не слушая никаких оправданий - на тот свет.