Доброе утро! О чем думают люди, которые присылают резюме с контакта, где на аватаре

фото себя любимой в купальнике, фото себя в стиле секси-праздник, селфи «я -ромашка», селфи из программы с заячьими ушками и носиком.
Контактируешь с человеком, отвечаешь на звонок, получаешь в Вайбере сообщение, письмо по электронной почте с запросом на должность директора по персоналу, например.
Копьё у них в голове, что ли?
Ещё и ник какой-нибудь «Аленушка», «Катюша»
Вот такие фотки на аватаре

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
какая ты красивая на авке
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374888)
ну это типа открытый намёк что готова на "переработку"...
:-)
Наставник (59527)
Для достижения цели все средства хороши, рассчитывают, что смотреть будет мужик)))