Почему давно не видно сборной Украины по хоккею на международных соревнованиях высшего уровня?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (298320)
Трус не играет хоккей) Так что...вывод сам напрашиваеца)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
Некогда им.Покрышки с Майдана разбирают.
Наставник (35579)
хоккей - дорогое удовольствие
Советник (3926)
Украина предпочитает пейнтбол.
Наставник (37314)
та разменяли на бокс и футбол)
тьфу ты, махнули не глядя))
.
Гроссмейстер (7945)
Хоккейная амуниция дорого стоит ...
Наставник (27833)
Ситуация ... политическая ... прыгают ... а на льду "кататься" надо ((((((
Хранитель Истины (426614)
Им сейчас только хоккея не хватает.....не до этого им
Мудрец (14801)
за то Бокс есть....
Мудрец (13325)
Не можут - все шайбы сожгли на майдане.
Верховный Наставник (164086)
деньги на войну нужны...щас у России что-то опять вытрясти хотят .
Наставник (56985)
Там много талантливых спортсменов, но их всех продали, а в целом содержать сборную в надлежащем виде - дорогое удовольствие, а спонсоры в политику подались-((((
Последнее что я знаю это у нас в городе они проиграли нашим ребятам из Хабаровска 16 апреля Хоккей: хабаровский «Амур» уверенно победил сборную Украины
Они играют в майдан
Наставник (82198)
да забыли уже...когда зима была настоящей....)))
Не приоритетный вид спорта. Я вот что-то не припомню, чтобы и в советские годы на Украине была хоть одна стоящая хоккейная команда. Даже у маленькой Латвии была, у Белоруссии - была а вот и большой Украины - нет. Зато футбольных команд еще с советских времен на Украине, как минимум две: Киевское "Динамо" и Донецкий "Шахтер".
Наставник (94188)
У них все спортсмены либо эмигрировали, либо перешли в сборную по майданированию...