Удаётся ли вам донести до кого-то содержание вашего внутреннего мира? Удаётся ли кому-то рассказать, какой у них внутренний мир?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Сложно мне представить себе это занятие.
Мир внутренний, собственно, не для того существует, чтоб его специально выносить. Так и до выноса мозга недалеко. Всё наше поведение - проявление внутреннего мира. Понятно, что даже одно и то же содержание (а такого и не бывает) может выступать в разных формах плюс учитываем накладки интерпретации. Но ведь тем жизнь и интересна, что мы читаем друг друга, как книги. Иногда, впрочем, общение сводится к передаче информации, необходимой для оперативного (делового, ситуативного) взаимодействия. Тут уж не до разгадок внутреннего мира. И это спасает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162466)
а ЗАЧЕМ??

Наставник (55714)
Самой бы его узнать как следует. свой внутренний мир
Наставник (89922)
...без спроса?
А на)(уя??
Содержание своего внутреннего мира удается донести,но делаю я это лишь с одной целью - что б лучшая подруга помогла мне понять причины моей сущности. Когда я знаю откуда у моей проблемы растут ноги,тогда знаю: как с ней бороться, чем,в какой мере и нужно ли это вообще делать сейчас. Подруга свой мир выкладывает мне с той же целью.

Это не просто общение,это глубокие исследования психологии,медицины и других наук. Когда мы общаемся нас никто не понимает о чем мы...))

Мне мой друг был дан Богом в награду!)