Как будет проходить аттестация учителей-логопедов в 2019-20 годах ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Учитея-ёгопеды на аттестации в 2019-20 годах будут пьёизносить фъязы, напъимей: «февочка, скаы "ыба"», «у вашей февочки пьяблемы с фикцией, у неё фефект фечи» или, к пъимею: «ючая ыба - это кайбаса». А компетентная комиссия будет их аттестовывать на «хоёшо» и «отъично».
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54797)
А раньше как проходила?