А раскажите мне какой ни будь свой секрет. Можете в личку написать, если тут стыдно озвучить

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (15257)
Не люблю носить трусы)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131012)
аа уже можна говорить..я сейчас съела целую чашку клубники..и никому не говорила,а то просить-бы стали..
Гроссмейстер (5912)
Могу написать свой секрет! Депрессия у меня уже полгода, а родня не понимает! Лечусь однако, на юморе, а в категории "красота и здоровье" советы даю, как от неё избавиться...
Верховный Наставник (119983)
продам секрет... недорого))))))вечера доброго))
Верховный Наставник (132542)
ТактА мне нИ 6 лет , как все думают .... а 6 с пАлавинай )))