скабеева на самом деле думает то что она говорит на рередаче ? или это просто работа ?

ну не может нормальная женщина 60 минут в день говорить об украине...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Божественный Гуру (1272437)
Она вообще умная баба только голос противный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224203)
При зарплате больше чем госдумовская в два раза? Работа такая
Наставник (41944)
А вас тембр ее голоса не удивляет,... и лицо-маска???
Верховный Наставник (230723)
а мне нравится.
Работа конечно...но на такую работу проста так не берут... нужно чтоб она хоть немного верила в то что говорит...
Верховный Наставник (179069)
Ну разумеется, это сучья работа обыкновенной суки.
Те есть дерЬмократической стервы.
Мудрец (14535)
если бы многие могли задуматься), управлять нами было бы сложней. а со Скабеевой все просто, отрабатывает деньги, для нее они пахнут морским бризом лазурных берегов.