Если сравнивать ОПС с фильмами, то под какой жанр мы подходим? Комедии само собой посмеяться сюда ходим, детектива пытаемся угадать кто чей допакк и кто стуканул )) а ещё какие жанры здесь видите ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (127198)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111969)
Хоспади Вы тоже меняете эти допаки как перчатки! Хотя я и еще многие просто не понимают зачем это все нужно?! А чисто по вопросу - люблю фантастику-детективы))
Хранитель Истины (457797)
Некоторые сцены годятся под сценический фарс...