Что будет с современным человеком если он попадёт в Древнюю Русь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Ооооооооооооо, он один справиться с тевтонскими немецкими рыцарями и без Ладожского озера!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Долго не протянет, помрёт скоро.
Наставник (27756)
Первый вопрос: "А интернет тут есть ?"
Верховный Наставник (137137)
Его сразу на кол посадят за бесовскую одежду!
Гроссмейстер (7422)
Белорусов отпидорят.Ну а потом свеклу у них купят
"если он попадет..." - а что ,уже были прецеденты попадания в прошлое???
будет заветов грядущего вестник))
Верховный Наставник (137799)
Будет просить, чтобы его просто сожгли! Чтобы не на кол...
Верховный Наставник (177309)
проживет не дольше того времени, пока костер разводят...
Наставник (55576)
Господи, ну он же может переодеться. пока никто не заметил
Ничего.Без технологий ничего не сможет сделать.
Ну, это смотря кому .... Например тебе и немцам - смерть лютая, ну а русским .... А русским ВСЕГДА И ВЕЗДЕ ХОРОШО. Блин, ну в чём РАЗНИЦА-ТО, если ЛЮДИ, что в Древности, что Сейчас, что в Руси, что в Америке, что в Англии, что во Франции, что в Германии, что на Востоке - ОДИНАКОВЫЕ? Одна только РАЗНИЦА БУДЕТ: если Бог РУССКИМ ПАМЯТЬ СОХРАНИТ, то они НИКОГДА не уберут больше САПОГ РУССКОГО СОЛДАТА с той земли, на которую они его поставили, чтоб Врагу Кузькину Мать показать за то, что он ОСМЕЛИЛСЯ на Русь НАПАСТЬ, или оттуда, куда его поставили наши РУССКИЕ ПЕРВОПРОХОДЦЫ, так как очень не малая часть той же Америки БЫЛА РУССКАЯ, а САПОГ НАШЕГО СОЛДАТА ВЕЗДЕ СТОЯЛ, пока мы его ПО ДОБРОТЕ НАШЕЙ не убирали САМИ. Да и не стали бы СОЗДАВАТЬ этого Франкенштейна - Украину, чтоб он нам же потом под нашим носом проблемы мелкие устраивать. Не, не обидно, просто НЕМНОГО неприятно. ЧЁРНАЯ НЕБЛАГОДАРНОСТЬ никого не украшает, особенно тех, которые ПО ВСЕМ ЗАКОНАМ СПРАВЕДЛИВОСТИ должны БЫЛИ быть УНИЧТОЖЕНЫ ПОГОЛОВНО, но по ДОБРОТЕ ПОБЕДИТЕЛЯ получили прощение и ОТПУЩЕНИЕ с ПОНИМАНИЕМ: ну ОШИБЛИСЬ люди, бес попутал, с кем не бывает ...
Наставник (82138)
Не стыдно давать ЛО за идиотский ответ? Рыцари из Ливонского ордена сражались на Чудском озере, а не на Ладожском. А на Ладожском со шведами бились (да и то не на озере, а на речке рядом).