Как выбрать подушку для сна? С каким наполнителем лучше брать?))

Чтобы она после недели эксплуатации не стала плоской, а оставалась мягкой, большой и воздушной?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (105901)
Купи с гречишной шелухой. Очень удобная и практичная. Ляжешь, и она подстраивается
под форму головы. Год пользуюсь, взбил - и она опять, как новая. Не пожалеешь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213737)
сшить квадратик..да напихать поролоном-синтепоном
Хранитель Истины (451035)
ну как бы натуральный пух... но я хочу синтетику. а какая синтетика ведёт себя аналитично пуху, я пока не знаю...
wonderful VIP
Хранитель Истины (250683)
лучше взять ортопедическую
мне Аскона нравится https://www.askona.ru/podushki/anatomicheskie/