Трамп говорит, что Китай просто уничтожен и поэтому пошел на уступки в тарифах.

Ох уж эти папуасы?
Предыдущий вещал, что экономика РФ "ф клочья", а страна изолирована.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (207667)
подозреваю, что скоро это переведут на китайский, и выражение станет там крайне популярным!....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218302)
Уй... Чего он только не говорил)))
Это так ..для местной публики...что пиндосы без Китая не смогут...что китайцы без пиндосов..нам проще.,наши экономики с пиндосами взпимонезавязаны