Почему нет настоящих умных президентов во всех других странах кроме нашей?

Только у нас народ верит своим умным лидерам - в 1917 г поверил Ленину, в 2019 г поверил Путину, в кого интересно поверит после Путина в 2119 г?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Специалист (558)
любому поверит, ибо не народ а рабы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я почитать и поржать)
Наставник (34417)
Кому Путин скажет.тому и будем верить.
Просветленный (835183)
Вы, дебилы, сначала из 90-х выберетесь, хоть намёк на независимость от пиндосов получите, потом у вас и президенты будут, и государство, и традиции, а не эта ходячая труппа комиков.
Хранитель Истины (374275)
там давно выбирают не за дела а за внешность и артистизм...
В 17 сначало народ, точнее дезертиры и прочая шфаль поверили либералам, которые захватив власть, так и не поняли что с ней делать... Ленин же поднял власть фактически из грязи..и смог прекратить всеобщую анархию..
Про Путина отдельный разговор...я не его сторонник...если ты не знал
Но ставить их в один ряд впринципе неправильно
Верховный Наставник (150233)
Ты кому тут мозг пытаешся клевать?!не твое это...
В вашей стране это на Украине,что ли? А мы, россияне здесь при чем? Это ваши хохляцкие проблемы.Вы их и решайте сами. Выберите себе нормальных лидеров
а не эту ходячую труппу комиков. Нечего на Путина валить.