...а как узнать..кто меня сглазил?? Я даже не знал где сердце находится,а тут сразу куяк,встречайте.

.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Та никто не зглазил,возраст,нервы,жизнь,трудности,активность....все вместе ломает самых сильных....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252861)
Не думал, что ты столь суеверный...
Просветленный (642953)
Сергей. иты бухал,курил и ел свинину!!! и годков тебе норм. многие мужики в сорок уже того... так что писти. никто тебя не сглазил
Хранитель Истины (289297)
Сереж,когда тошнит и левую руку потягивает,лучше сразу скорую.
Мудрец (23139)
Пятница ж. 13-е. Да еще и полнолуние...)
Наставник (70603)
самые крепкие люди пасуют из за сердца. и оно бывает внезапным. Это не сглаз.