Я считаю что это нормально сострадать и жалеть людей, этим мы и отличаемся от зверей

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (18707)
А по факту травят люди людей похлеще животных)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51369)
НУ НЕЕ))
ЛЮДИ ТЕ ЕЩЕ СКАТЫ))
ПРАВИЛЬНО КСЮХА ГОВОРИТ))
Просветленный (714266)
Некоторые люди в разы хуже любого животного...
не скажи.....животные тоже сопереживают и помогают друг другу...вспомни хотя бы суку кормящую котенка или кошку щенков таких историй много.У нашей соседки сука выкормила 4 котенка(кошку маму машина сбила),и поросёнка))))))
Хранитель Истины (252861)
Да не надо вот это вот... маскироваться - люди - не звери!...
Единственное отличие большинства людей от зверей - это виртуозное жонглирование буквами, складывая их в слова, дабы скрыть за ними, как за одеждой, свою звериную наготу.