Я сегодня изменила....

... своей продавщице помидоров.
Всегда покупаю на рынке у одной и той же тётушки,
она мне разрешает выбирать самой или сама выбирает всегда самые лучшие.
А сегодня поленилась пройти еще несколько рядов и купила у другого продавца,
на прилавке вроде симпатиШные помидорки лежали и накладывала в пакет она при мне.
Пришла домой и неприятно удивилась - два гнилых и один с черно-белой плесенью на попке... ((

А когда мужу изменяешь, тоже потом такие разочарования случаются?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (161196)
)))

некоторые ," изменившие"
тоже потом ...неприятно удивлЁнные
-плесенью на попке и гнилью
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пипец. Платишь за товар, ещё и выбрать не дают
Наставник (83888)
Хранитель Истины (287838)
Да чтоб я помидоры у другой покупала!Мясо и творог с незнакомых рук.На это пойти не могу.
Мудрец (23139)
Все начинается с такой вот... Незаметной мелочи)))
Попробуй и узнаешь