Речь ведь и вовсе

Не о жалости!
Уж ваша жалость мне точно не нужна
Я лишь хочу сказать о том,что вы ЯКОБЫ СВОЮ ДОБРОТУ,СОСТРАДАНИЕ,ПЕРЕЖИВАНИЕ,как-то выборочно отправляете людям
В следствие чего,всё это кажется обычной МИШУРОЙ!!!!
Ну если человек любит собак,он любит их всех
Независимо от породы!
У вас же,как-то иначе получается!
Вы такие как не крути ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ И СПОСОБНЫЕ ПОНЯТЬ ЧУЖУЮ БЕДУ
Вот Андрюхе СОСТРАДАТЬ я не буду
Потому что Андрюха вроде и человек,но мне не нравится!
НЕ смотря на то,что вы заклятые мормоны
Вам самим не противно от такой вашей доброты?
МНе вот очень противно
И уж лучше сдохнуть,чем такую помощь
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Госссспади, вот заклинило-то... Тебя все поняли, да, ты прав, ура, слава КПСС)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (276547)
Я никому ее не отправляю.))
Я бы любому помогла болеющему, если бы он нуждался
Ну а в вежливой форме посочувствовать можно тем, кто симпатичен. В конце концов от сочувствия толку не так много, чтобы предавать этому значение
В вещах, которые действительно важны, я думаю, никто бы не отказал
Наставник (51363)
ДА МЫ ВООБЩЕ ТАКИЕ ПОГАНЦИ))
Хранитель Истины (287837)
Жалость для убогих,а сочувствие -друзьям.
Просветленный (710954)
Не согласна,есть люди которые мне нравятся и которые нет,я ж не Иисус,чтоб всех любить..а есть вообще,которые сдохнут и зашибись..вот такая я злая..НО зато те,кому сочувствую,люблю и т д ..это те кто действительно симпатичен,близок,и действительно искренне к ним эмоции направлены и пожелания...Мне кажется это как раз более нормальным,чем "люблю всех" ,"люблю всех" это не люблю никого..
Всех на костер !!!
Хранитель Истины (252165)
Ты знаешь,... вот прочёл твою критику,...
и как-то в душе защемило,...
за живое зацепило,...
видимо, в яблочко попал, в моём случае,...
Эти мои выборочные сострадания, сочувствия, сопереживания, доброта... - такая хрень!...
Короче, чтоб тебе противно не было...
сдохни!...

мне не всех жаль......и собак я люблю не всех))))))
да таки добрых людей жаль и сопереживает как за родных,а злюк как то обходишь стороной.
Это как про вопросы с фотками)))))
добрым людям везде рады,а злюкам только им подобные и рады))))))
Хранитель Истины (253310)
Всё
Мне теперь саму себя жалко, что меня никому здесь не жалко (((
я только пришла. а что случилось? (С)

привет, о, оскароносный))))