Вот в новостях слушаю Медведева и никак не могу понять, что же он сказать хочет. Всё обтекаемо, а см

ысла никак не пойму.
Конкретно о 4-дневной раб. неделе, о том, что надо, чтоб наше законодательство соответствовало новым веяниям и требованиям 21 века, и ты ды, и ты пы.

Чего он хочет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (619251)
Под Кличко косит..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (457721)
Как всегда глупо и как всегда ни о чем...
Как всегда никакой конкретики...
Хранитель Истины (335759)
Денег нет но вы держитесь
Верховный Наставник (186467)
он за просто по3.14здеть , пипл с хавает всё.
Верховный Наставник (131079)
Мне кажется,что он понимает ,что брякнул глупость насчет перехода на 4-х дневку,но пытается "сохранить лицо" и выкручивается ,как уж на сковородке..
Наставник (74739)
Он хочет донести до быдловатого народонаселения одну простую фразу:

"Пока живут на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки".
Ї
Верховный Наставник (223944)
Отличную куклу для битья вам Путлер подсунул))
Наставник (33788)
В этом ролике зрители увидят Программное Заявление Дмитрия Анатольевича Медведева, сделанное им ровно 10 лет назад, 10 сентября 2009 года в бытность им Президентом Российской Федерации - самым глупым, самым блёклым, самым никчёмным правителем России за всю её историю.
За глупость, за обилие призывов и отсутствие конкретики данную программную статью Президента РФ тут же прозвали "Роисся Вперде!".

С этим всё понятно, а вот тут ну никак не могу понять, ну неужели в стране нет более важных дел?
Цитата: Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал постановление о проведении в стране с 16 сентября 2019 года по 31 мая 2020 года эксперимента по маркировке велосипедов. Об этом сообщает официальный сайт кабмина.

Также утверждены положение о проведении эксперимента и перечень товаров, подлежащих маркировке. В этот перечень, наряду с двухколесными, вошли трехколесные велосипеды, рамы, а также велосипеды с двигателем. Оператором информационной системы для проведения эксперимента стало ООО "Оператор-ЦРПТ", которое будет работать на безвозмездной основе. (хахаха)

"Цель эксперимента - апробация механизмов функционирования системы прослеживаемости оборота велосипедов и велосипедных рам в России, создание условий для защиты интересов производителей и потребителей такой продукции", - говорится в документе. Установлено, что участие в эксперименте будет добровольным. Провести эксперимент поручено Минпромторгу, Минцифре, ФСБ, ФНС и ФТС."

Нет, ну было бы понятно, что ввозимые из-за бугра велики мешают развитию собственной аналогичной отрасли, но скажет ли мне кто-нибудь, а в России остался хоть один завод, который делает велосипеды? В магазинах куда ни глянь - сплошняком китай...
Верховный Наставник (201588)
медведев хочет новый айфон
Наставник (70525)
ни одного положительного коммента...пипец...