..ржу как дети курить не дают,попрятали все сигареты..а Илья говорит,тебе можно только..

..белое мясо и салаты,всё!! Первый раз увидел,что они пересрали))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (70633)
значит любят, значит нужен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715371)
Пока ты у них деТь побудешь,а они папы...
Наставник (51369)
КСТАТИ РЕЗКО КУРИТЬ БРОСАТЬ ТОЖЕ НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО, ОСОБЕННО ПРИ ПРОБЛЕМАХ СО ЗДОРОВЬЕМ)
Хранитель Истины (325784)
Ну и молодцы!) А ты пока их слушайся,они любят тебя и плохого точно не посоветуют.)
Верховный Наставник (233570)
Три сигареты в день можно:
утром после завтрака, после обеда
и перед сном...
Резко завязывать с курением даже многие врачи не рекомендуют,
а вот ограничить надо.
Резко курить тебе тоже нельзя бросать,но бросить надо, да и хорошо когда есть дети)
Сережка, а я гогошары сегодня крутила и тебя вспоминала )
А Илюшка у тебя классный!
Молодцы твои пацаны!
Наставник (87867)
Цени!
Это дорогого стоит
Хранитель Истины (253063)
Как-то года три назад я тоже бросил курить...
Потом через полгода меня забрала скорая в больницу с почками. Чуть не крякнул по дороге.
Лёжа в больнице под капельницей, я вдруг пришёл к выводу, что дурак, от того, что бросил курить.
И, как только появилась возможность вставать, первая мысль была - закурить!...

Как говорил мой препод по сопромату: Если суждено попасть под трамвай, то лошадь не переедет.