Почему Путину не докладывают о бедственном положении врачей,учителей,и пенсионеров России.Если бы-

ему сказали,он наверняка предпринял бы решительные шаги по увеличению зарплат и пенсий бюджетникам.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (509683)
Все он знает но ему по х......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74739)
Они все не относятся к НАШИМ людям, о которых периодически говорят президент, а значит, он им никогда ничего не обещал.
Верховный Наставник (123430)
не хотят расстраивать. берегут
Верховный Наставник (163180)
В Москве всем накинули. А все остальные по барабану.
Просветленный (638149)
у нас в станицах именно у врачей и учителей,ну ещё и у попов у всех новые тачки. они ездят по загранкам. на Кубани именно бюджетников не обижают. намного хуже вольным работникам- хохлы сбили заработок до минимума. жить становится всё труднее
Просветленный (619569)
При СССР коммунисты не могли сделать нормальную зарплату врачам,учителям и пенсии повысить, тогда как государство имело полную собственность на все энергоресурсы и природно-минеральный комплекс! Учитель получал в 70-х 80- 120 руб..врач так же не намного больше..а максимальная пенсия была 132 руб,я бы не сказал что это много было.А сегодня львиная доля денег уходит на оборонку,что абсолютно правильно, на многие национальные проекты ,требующие большие денежные вливания..А после развала предприятий либерастами в 90-х - очень много денег ушло на восстановление хотя бы части предприятий . Если бы Ельцин передал страну Путину благополучную, а не в разрухе - можно было бы и повысить зарплаты и пенсии, да еще много можно факторов перечислять ,которые влияют на то,что пока страна сделать это не в состоянии. Материнский капитал выплачивают , на дальнем востоке гектары земли раздают и ипотеку под 2%, погорельцам и пострадавшим от наводнений новое жильё бесплатное дают..программа сноса ветхого и аварийного жилья тоже много денег из бюджета выкачивает,сотням тысяч беженцам с Украины надо было пособия платить и обустроить их тут.. Пусть язык отсохнет у того,кто говорит,что ничего не делается Путиным для страны!
Хранитель Истины (487350)
Расстраивать не хотят! ))))
Верховный Наставник (196650)
Кузьмич ответил...нечего больше добавить.
Хранитель Истины (398469)
Ему боятся говорить о психиатрах.
Верховный Наставник (127033)
ему поздно метаться и все исправлять. Он в курсе как его страна называет
Наставник (90759)
Я прям даже и не знаю, остался еще хоть идиот и одна идиотка, которые до сих пор верят, что Путин хороший, просто он не знает, как им тяжело живется.
Если таковые еще есть, то их умственное развитие как у трех летнего ребенка примерно) При этом дети с возрастом умнеют, а эти вечно молодые )
Ну, а коли так, то почему бы Путину не воспользоваться этим)
Почему ты врешь о бедственном положении! Совесть есть?
Гроссмейстер (6937)
Он сам народ грабит, а деньги себе в карман кладёт.
Однозначно бы шагнул и своих подельников-вротенбергов по миру пустил... бы...
У него в каждом районе, не говоря уж про города - шныри
Терпит крушение вертолет Путина где-то в Сибири . Выживает только Путин, но он ранен. Его находит местный житель погружает в телегу и едет лечить. Диалог между ними: — Долго до больницы? — Полдня пути до ближайшего города с больницей. — А побыстрее можно доехать? — Никак. Дороги размыло. Так что даже день добираться будем. — А местных больниц нет? — Нет. Была одна. Да только закрыли ее из-за недостатка финансирования. Теперь вот ездим в город. — Черт возьми, да как вы тут живете? — Сейчас, Владимир Владимирович, домой вас дотащу, включу вам первый канал и вы увидите, как хорошо мы живем. : ) anekdotov.net
Хм, кто же ему разрешит-то предпринять шаги эти?
Установки сверху такой не было. Ну для отвода глаз в Москве увеличили положение этих учителей, врачей и пенсионеров, ради эксперимента, не более.
А теперь эти увеличения приписывают для статистики, получая при этом циферку - У нас все хорошо, пенсы не жалуются, врачи тоже, учителям - грех жаловаться. Но ведь все равно им не хватает.
Поэтому, господа, увеличения не будет. Вам все равно денег ни на что не хватает, молитесь лучше, вона сколько церквей вам настроили)
Он в курсе и озабочен (нет).
Наставник (68857)
Вот поэтому :

Да вот чиновники бояться его, ведь с них и спросять!!!!!
Верховный Наставник (107708)
Он живет в параллельном мире.