Почему многие современные девушки, изо всех сил желающие быть любимыми, одеваются так, чтобы их просто хотели? Разве любовь равняется сексу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (50262)
нет конечно, но мораль и запреты в обществе всегда эти понятия делала симбиотиками...поэтому и вот)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427353)
Мало одеваться надо фигуру иметь. Тогда в любом прикиде хотеть будут. а нет тела - нет дела.
Верховный Наставник (230775)
У них немного не правильно раставленны приоритеты. И дело не только в одежде.. Они пытаются получить, не отдавая взамен. Любимыми становятся те, кто сам любит
Хранитель Истины (370759)
ну так заманиваете то вы мужчин чем?... своей непомерной силищей?... или фантастическим интеллектом?... или храбростью и отвагой...
вообще странный вопрос от женщины... а вы не употребляете парфюм и макияж, не следите за модой, не стараетесь быть привлекательной?...
Наставник (76624)
Ой, мы наконец то научились одеваться так, что сама себя возбуждаешь и тащишься...)
Хранитель Истины (257797)
Они верят, что да. По молодости, многим так кажется. Да и собственный гормональный фон никто не отменял. В возрасте, называемом "девушка", ещё нет понимания неравнозначности того и другого. Хочется верить, что и мужчины так чувствуют, а это не так.