Банковский вклад – сколько денег нужно положить в банк, чтобы безбедно жить на проценты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (164737)
Банки не благотворительные организации.В них сколько не вложишь, все равно не разбогатеешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374997)
всё зависит от инфляции и от того какой процент даёт банк... сейчас это мало выгодно ?,5% считается хорошими дивидендами...
Наставник (55790)
ОЧЕНЬ много
Если у вас на счету 5 миллионов, то в год выйдет 250 тыс руб. Разделите на 12 месяцев. Маловато будет, маловато... Даже если у вас будет 10 млн на счету, то все равно маловато для безбедной жизни.
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
Исходя из 3% годовых в среднем по миру.
Вам 5 тысяч долларов на месяц прожить достаточно?
Следовательно ваши 3% годовых должны = 60 000 долларам.
1%=20 000х100=
2.000.000,00 – сколько денег нужно
положить в банк, чтобы жить на 5 тыс. долларов в месяц.