Теперь Путин точно уволит Чубайса или что сделает?+

13 сентября 2019
Глава «Роснано» Анатолий Чубайс назвал позорными дела Кирилла Серебренникова и Майкла Калви

По словам Чубайса, правоохранители возбуждают уголовные дела даже в тех случаях, когда спор можно было бы решить в арбитражном или общегражданском суде. Чубайс выступил на Московском финансовом форуме. Чубайс сравнил управление экономикой с управлением автомобилем. По его словам, педаль газа – это экономика, а педаль тормоза – правоохранительная система. Сейчас те, кто рулит, нажали на обе педали. Так мы не поедем, — добавил глава «Роснано».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (121175)
Мы говорим Путин, подразумеваем Чубайс....Кто, к ....матери, более ценен?

Автомобиль Чубайса должен ехать только на погост.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74739)
Ворон ворону глаз не выклюет.