..вот в больничке сказали,что пол года нельзя летать на самолёте,а вот про ипаться ничего не сказали

Почему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (138859)
это ипаться в самолете нельзя, а так можно здоров!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
они уверены , что с этим делом уже все покончено
Хранитель Истины (289759)
Врачи знают,что тебя предупреждения куй остановят)))Полегчало?
Просветленный (644480)
привет,дорогой. они не подозревают,что ты еще огого
Верховный Наставник (121549)
Да и тут теребить себя особо не стоит, дураков тут хватает с полной...)
Наставник (70622)
вот правду говорят , у мужиков одно на уме)))
Хранитель Истины (409121)
Они надеются, что ты в здравом уме и твёрдой памяти) Привет Серёж!
Просветленный (715192)
Я вижу тебе и правда лучше становится,раз мысли о сексе,это не может не радовать)
Хранитель Истины (383945)
Значит можно)
Ты ипаться оставь на потом, ещё успеешь.......держи хвост пистолетом!