Покупая Роллс-Ройс за 55 млн рублей - получаете в подарок две Лады-Калины!!!! ФОТО...а вам ++

не кажется многовато за машину 55 лимонов? Это же не брильянт, который никогда не дешевеет. Это просто лакированное железо.....)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Роллс-Ройс я, так и быть, возьму). А Ладу-корыто оставьте продавцам на чаевые
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
искусственные брильянты уже давно превосходят по всем характеристикам и несравнимо дешевле.
А это Роллс-Ройс, или Аргус?
Наставник (82010)
Это ж не машина для повседневного выезда.. Это Роллс-Ройс, статусная фишка, такая же, как телефон Грессо с брильянтами..
Наставник (99819)
Собственно, бриллиант тоже столько не стоит, сколько за него платят. Лучше, уж, Ролс-ройс, хоть польза есть - он ездит.
Верховный Наставник (162339)
75% ройсов выпущенных за всю историю до сих пор на ходу.