Умеете говорить комплименты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (457725)
Мне сказали, что умею... Но я всего лишь говорил правду. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
ниасоба
типа лизать?
Верховный Наставник (191141)
Откинулся зэк с зоны. Идет по улице настроение радостное, солнышко светит, птички поют, травка зеленая. Захотелось ему кому нибудь доброе слово сказать, радость принести. Видит в песочнице девочка куличики делает, подходит к ней гладит по головке и говорит: "Тащишся падла?"
Наставник (56772)
Не очень, чтобы очень А вот ваши вопросы мне нравятся А то читаешь ленту вопросов и такие вопросы, что и ответить нечего , пусто и бессмысленно
Верховный Наставник (123413)
С двух лет.
Хранитель Истины (398444)
— Я тебя сразу и не узнал, всё-таки двадцать лет прошло. А ты совсем не изменилась!
Хранитель Истины (487315)
ИСКРЕННЕ!