моя подружка Наташка во вторник увидела, как во дворе машина перехала нашего дворового кота Матрена

...
Наташка рванула Матрена спасать, а тот от боли... во время спасения прокусил Наташке руку..((
Кота отнесли в клумбу накрыли его полотенцем и повезли Наташку в травмпункт...
патаму что кровь из руки била фонтаном....
Пока оформляли, делали уколы, прививки..Матрен пропал...
Надо кота найти.. , чтоб спасти... ну и понять, было ли у Матрена бешенство.. делать ли Наташке уколы дальше или нет....

Искали со вторника..
наташка рыдает((
Сегодня узнали, что кота какой-то парень отнес в ветеринару... еще тогда, во вторник...
стали обзванивать с утра все ветеринарки.. в районе...

Только сейчас нашли((
усыпили нашего Матрена... еще тогда....
жалко,...всех... кота, Наташку, парня....
вапроса нет(((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (70633)
жалко котика. и Наташку тоже...ну значит надо ей это перенести...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427051)
Жалко всех.....
Стечение обстоятельств.....
Матрён ушёл по Радуге...
Будем надеяться, что это его не последняя кошачья жизнь...
Хранитель Истины (383131)
Ужас какой.....жаль всех
У меня подружка Наташка более сообразительнее, она никада кота не трогала бы руками)
Верховный Наставник (121549)
А мы соседского кота сегодня до отвала накормили сорной рыбой,тазик с рыбой поставили перед ним, сначала жадничал, потом спал около него))) Забредали огольцов, а сами завтра авось котлет отведаем...)))
Наставник (51369)
И НАКУЯ ТЫ НАМ ЭТО ВСЕ ТУТ РАССКАЗЫВАЕШЬ?))
ОДНИ ГАДОСТИ
Верховный Наставник (116645)
Котиша...
А у меня сегодня две кошки на глазах умерли в судорогах