А вот если бы у вас было 5 миллионов долларов,то купили бы себе это чудо?)+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (375033)
интересно... и куда мне его вешать?... привязать к забору в конце участка и смотреть из другого конца?...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738692)
Я бы отложил и ни капли на ш л ю х и бухло.
Наставник (90829)
Путин и его друзья купят, за счет государство вообще легко и просто такие вещи покупать )))
А идиоты-путриоты будут радоваться, что еще один газапровод в Европу построили и в Сирии всех победили )
Верховный Наставник (164772)
Мне оно без надобности.
Верховный Наставник (141290)
Запросто, будь у меня лярдов эдак)
Вещь, конечно, классная, но есть и более важные нужды!)
Верховный Наставник (164086)
Закрыла бы кредит. Вложилась бы....и жила на %
Верховный Наставник (145854)
В принципе и телепередачи и фильмы надо иметь в этом разрешении...Это равнозначно на телевизор 4к принимать передачи 70_х годов..Да и олигарх я...Мне сейчас подари БМВ последней модели...так не потяну я его обслуживание....По Сеньке и шапка должна быть.