А чё там Дудь натворил, что знатный потриот Соловьев так развонялся про какие-то врата ада?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Про "лощеную нечисть"он замечательно сказал!
Прям в зеркало посмотрел и не сумел удержаться
Можно по-разному относиться к Дудю, но он талантливый мальчишка, а Соловьев ну самая омерзительная м.р.а.з.ь, какую я только видела на нашем экране.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Соловьев любимчик путина вот и все
Верховный Наставник (146908)
Конкурент , однако ..........а конкурентов надо мочить )
Просветленный (738644)
Баттхерт это не истина
Верховный Наставник (169632)
Завидует.
Верховный Наставник (131221)
соловей понимает, что он в клоаке..и не он сейчас с народом
Сам-то Соловьев себе рай на земле давно купил (

зависть. соловьёву и не снились такие просмотры, как у дудя. вот и остаётся верещать из тёпленькой студии.
Хранитель Истины (302848)
Зависть.

Наставник (35281)
А я Дудя просто не знаю
Соловьев человек несомненно талантливый и харизматичный, как к нему ни относись. Вдудь на редкость омерзительный, хотя тоже не бесталанный. А вот ты - реально воняешь.
не вижу разницы между двумя жЫдами
Наставник (70616)
вот мерзость какая...а Дудь гражданин России или нет? За такие словечки может спокойно подать в суд...за оскорбление.
Да, Соловьев патриот и талантливый журналист.
Дудь на редкость омерзительный.-2
А вот ты - реально воняешь.-2