В понедельник буду есть соленые огурцы !! Скорее бы . Все равно не продаются такие вкусные как у мамы. А ваша мама что умеет вкусного готовить ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (54528)
Да много чего, кроме борща))) Вот ее борщ я не могу есть)) Он какой то не в себе, не в себя, странный
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Обожаю ее куриные оладьи...
Хранитель Истины (288233)
Беляши, голубцы и блины просто божественны. Вон ее беляшики и пирожочки виднеются))

Она может подготовить сына к тому, что все дефки врут и слушать надо тока маму!
Просветленный (738668)
У меня жена заипательски делает.
И помидоры.
Хранитель Истины (487970)
Так и не научилась делать голубцы,
как их готовила мама....