Где Вы назначаете обычно место встречи, собираясь провести совместно с кем-то вечер?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Божественный Гуру (1269659)
В укромном месте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня под боком хороший парк, там есть знаковые места. То в одном месте договариваемся встретиться, то в другом. Хотя это не принципиально, потому что на месте-то не сидим. Парк большой, аллеи красивые, скамеек рассеяно много.