И как это Зеленский себе представляет?) Россия или ДЛНР пропутит "миротворцев?) +

Украина выступает против того, чтобы миротворцы встали на линии разграничения между ВСУ и подразделениями республик Донбасса.

Об этом в Киеве заявил президент Украины Владимир Зеленский в ходе 16-й ежегодной встречи так называемой Ялтинской европейской стратегии, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Я очень аккуратно отношусь к теме миротворцев на Донбассе, я знаю, что у бывшей власти обсуждались эти вопросы, как ввести миротворческую миссию. Почему я осторожен? Я не хочу, чтобы в Донбассе был абхазский сценарий или было Приднестровье, когда миротворцы встанут на линии разграничения и потом уже никуда не уйдут, потому что их просто не могут отпустить. Поэтому я очень аккуратно к этому отношусь, и к данному моменту, честно скажу, я не поднимаю тему миротворцев, и мы не поднимаем.

Тут есть Леонид Кучма, и они параллельно в минском процессе не поднимают эту тему. Но я буду доволен, если миротворцы будут на границе Украины и России. Пожалуйста, туда мы их приглашаем. Именно там хотел бы помощи, и именно там миротворческую миссию и вижу», – заявил Зеленский.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (35281)
Не доставят ему такого удовольствия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831087)
Пропутит миротворцев) Именно так
Верховный Наставник (135329)
Как и все прочее-- пропутит.))
Верховный Наставник (131079)
он может говорить всё,что угодно.Он - в своей стране.Не понимаю,кто ему может это запретить? Россия?
Божественный Гуру (1262878)
Ну конечно миротворцы не дадут ВСУ обстреливать республики.
Хранитель Истины (259114)
россия не сторона конфликта, не забывай
Наставник (95227)
«Водитель мертв, какой-то мужчина на тротуаре в наручниках. Не понятно, что произошло. Типография. КЗТЗ», — такая запись появилась в группе ВК АВТОКАДР_46 сегодня в пятницу, 13-го сентября, около восьми утра. По фотографиям можно было предположить, что задержали подозреваемого в убийстве. Но на самом деле все оказалось совершенно иначе.
Таковы новости Курска, но это все это глубоко покуй т.к на первом плане кто кого проПУТИТ на горячо до гланд любимой краине.