Если, по мнению Грефа, для увеличения зарплаты полицейским нужно сократить их численность, то как

по-вашему, увеличить размер пенсии?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Делаем выводы... программа по сокращению численности пенсионеров выполняется успешно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (836966)
Полицейских и гибдд и так сократили в два раза.
Наставник (97430)
А попа у Грефа слаба предложить уменьшить кол-во депутатов ?? ))
Хранитель Истины (290896)
Уволить Грефа. Он опять занимается не своим делом. Зарплата полицейских - вопрос не Сбербанка...
Ї VIP
Верховный Наставник (224857)
Кремль не увеличивал численность пенсионеров в отличии от псов режима.
Хранитель Истины (399539)
Лишить этих нелюдей пенсий.