Какие тут вредные женщины. Я вам себя показал, показал интимные места.

А вы только просите нас наше добро показывать, а своё зажали.
Только одна здесь из вас молодец.
В общем я возвращаюсь на mail. Там намного интереснее.
Продолжайте здесь друг друга мучить обещаниями.
Хоть там много ограничений, но там всё-таки веселее.
Когда меня попросили передать там привет, то о вас здесь, об этом проекте, плохо отзывались. Теперь я убедился, что они правы.
Мне здесь не место. Прощайте.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (503987)
Эххх..не понял ты нашей души широкой))))
Не надо плохо так говорить,,.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ага ещё одному глаза открыли... если ты геронтофил то проси дальше, а я не извращенец на такое смотреть (
Нормальные люди плохо не будут о нас говорить. Ты такой же как и они . Тебе не место среди нас . Иди к своей стае
Наставник (35997)
ндаа, перевелись нынче костики матросовы - тот всегда бескорыстно показывал свою кухню, ничего не требуя взамен

но ещё не всё потеряно, попробуй здесь https://old.qna.center/cat/family
А аж всплакнула от такой потери)))))))))

Наставник (63267)
Валяй. Я и там и тут, только там ща вообще ни чего.. не кажут..
Верховный Наставник (144429)
Правильно 255 говорит. Сходи в СДД, там домохозяйки добрые!
И хочу напомнить, ты сам всё показал, без всяких просьб и обещаний!
Просветленный (646789)
незя так было сразу всем светить
Просветленный (518322)
А я тебе сразу говорила ,что так и будет .