А бывало ли у вас так что бы секс есть ,а чувств к этому человеку вообще никаких нет?Я не про

любовь...а вообще про любые чувства - интерес,симпатию,отвращение,гнев , жалость,страх,раздражение,зависть...ну и тому подобное...
А при общении с кем у вас вообще чувств никаких не возникает? Есть такие люди ,знакомые .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (715142)
Нет, секс ради секса мне не нужен, секс даже без симпатии,это насилие какое-то.
Общение с разными людьми бывает,по работе например,вообще с чужими..это нормально к ним ничего не чувствовать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
нет. есть)
Наставник (51369)
ДА И НЕ РАЗ))
НУ ВОТ НЕТ НИЧО))
Нет, так не было. Тяга и интерес к нему должны быть обязательно.
Куча людей вокруг не вызывает во мне никаких чувств. Да большинство, наверно.
Верховный Наставник (242347)
один раз так было. Когда доказывала для себя после гнобления бывшего что я как женщина чего-то стою
Верховный Наставник (107983)
Это вопрос, я так понимаю, исключительно для женской аудитории
Верховный Наставник (145838)
Это ж как надо напиться,что бы до этого дойти...
секс без чувств был..
ко всем прохожим у меня нет никаких чувств..мы можем перекинутся парой слов))
Хранитель Истины (380746)
Нет. Такого не бывало, слава Богу.
Хранитель Истины (253051)
У мужиков так не бывает. Просто не получится.
По крайней мере, я так думаю.
У мужика чувства те, которые в душе, неким образом связаны с... ну, в общем, связаны!...
Не, мастурбация человеком - скучное занятие
Все же интересно, чтобы был бэкграунд