Почитал вас и волосы дыбом на джопе встают)) Люди идеализируют отношения вплоть до каждой мелочи.

Начинают привязываться ко всякой куйне в своем партнере..Не тому позвонил(а) ..не оттуда пришел (а) ..Такое ощущение складывается,что людям кайф не от того,что друг другу и им вместе заепись,а от того,как создать проблему на ровном месте!
Мазохисты одни вокруг))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (487845)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26710)
Всё чаще замечаю, что совместная жизнь похожа на совместную работу. Надо уметь договариваться, распределять обязанности, поддерживать друг друга, страховать, когда надо. А то не порадует ни результат, ни сама работа. А зачем тогда это всё?