Кто эти люди, почему им достаются все самые вкусные и жирные заказы государства?)

Тимченко построит культурные центры за 120 млрд вместо Ротенберга

«Стройтрансгаз» Геннадия Тимченко построит четыре крупнейших музейных комплекса вместо «Стройгазмонтажа» Аркадия Ротенберга. Бюджет проекта — 120 млрд руб., смена подрядчика может быть связана с подготовкой к возможной продаже СГМ

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/13/09/2019/5d7a62539a7...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (97473)
А русские там не прижились ?? А-то одни мать их .........управляющие Россией !!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302869)
Друзья Путина.
Наставник (73241)
напиши им что ты можешь....может тебя выберут....